1999年由Larry和Ritch柄创立,我们创造了 受信任的 建议和 质量 产品. 这种传承延续了三代 专家 是谁奉献给你的 护理 你应得的.

我们全家一起为你的成功而努力…….

Larry Shank于1969年毕业于亚利桑那州立大学,获得电气工程学位. 他以设计工程师的身份开始与埃尔帕索天然气公司合作. 直到1978年,他成为一家制造商代表公司的销售工程师. 然后在1984年, 拉里离开了公司,开办了自己的制造商代表公司, 工业仪表专业.

里奇·尚克于1991年开始为拉里工作,从事内部销售/客户服务. 1993年,里奇被提升到Outside Sales,并搬到新墨西哥州的Albuquerque,以覆盖该领域.

1999年,里奇和拉里决定以合伙人的身份开设自己的代表事务所,这就是这个家族企业的开始, 新利体育网页版. 里奇现在负责日常运营,而拉里处于半退休状态,但仍在处理工资, 计费和税收. Ritch的妻子, 切拉三年前以兼职的身份加入了这家公司,他们的儿子们也会在暑期和课余时间定期帮忙.

满足团队

Ritch柄

业主/管理合伙人

细胞: 电子邮件: ritch@www.newforesthealing.com

Eric Lewitke

内部销售

细胞: 电子邮件: eric@www.newforesthealing.com

乔·狄龙

内部销售

细胞: 电子邮件:  joe@www.newforesthealing.com  

Deb Coye

内部销售

细胞: 电子邮件: deb@www.newforesthealing.com

布莱恩·特蕾西

内部销售

细胞: 电子邮件: btracey@www.newforesthealing.com

丹尼·阿诺德

内部销售

细胞: 电子邮件: Danny@www.newforesthealing.com

瑞安克里斯蒂米.E.

业务及项目发展

细胞: 电子邮件: ryan@www.newforesthealing.com

扎卡里·斯通

战略客户经理

细胞:  电子邮件: Zachary@www.newforesthealing.com

史蒂文酒馆

战略客户经理

细胞:  电子邮件: Steven@www.newforesthealing.com

马克Butorac

战略客户经理

细胞: 电子邮件: mark@www.newforesthealing.com

贾里德·哈里斯

新墨西哥北部/南科罗拉多区域经理

细胞: 电子邮件: Jared@www.newforesthealing.com

Chadd法勒

南亚利桑那/南新墨西哥区域经理

细胞: 电子邮件: Chadd@www.newforesthealing.com

斯科特•泰勒

服务技术员

细胞: 电子邮件: scott@www.newforesthealing.com

伍迪绿色

服务技术员

细胞:  电子邮件: Woody@www.newforesthealing.com

Chera柄

服务协调员

细胞: 电子邮件: chera@www.newforesthealing.com

新利体育网页版?

我们总是在这里提供帮助!

我们的团队喜欢解决问题,并为您找到合适的产品以满足您的需求.

今天新利体育网页版.

友情链接: 1 2